top of page
Остап Бендер

 

Остап Бендер

Артикул: HIS200230
2 500,00 ₽Цена
 • Описание

  В состав костюма входит жилет,  рубашка,  брюки, шарф и фуражка. 

 • Залог

  5000 р.

 • Размер

   48- 50, 52-54

 • Кол-во

  4 шт.

bottom of page